Существовал только один Бог и имя его было и таким. Спустя несколько лет, он немог держать один все два мира. Сил у него было много, но богиня Света родила ему одного сына, "Он будет зваться Окгар! Будующий Бог всех живых существ и божеств.!" Но сново спустя пять лет, богиня света вновь родила сына, но выглядил он совершенно иначи, словно оборотень был."Этот сын, будет богом Смерти, Роккан! и сию же минуту отправить его в подземный мир!" Эти слова услышал и Окгар, он немог позволить отцу сделать этого! Но он был слишком мал"Когда я стану Богом, все божества будут жить в гармонии и дружбе!" Вновь спустя год, Богиня Света родила еще одного сына, но он тоже был одним из оборотней, только в виде кота. "Это будет Дорф, у него мудрый взгляд, од будет богом Мудрости!" Так и стал Окгар Тринадцатилетним юношей, но вновь его мать родила, тольтко это была дочь." Это недопустимо! Чтоб была дочь одной из богов," Но тут его прервала Богиня света"Ну, она твоя дочь! Я же богиня, так что, она по праву получит силу!" "Хорошо, пусть она будет Богиней Грусти и Печали! Горя и Одиночества!" Его слова нарекали будущим его детей. "Это недопустимо! Я молод, но на защиту младшей сестры я встану!" Вот, когда Ночь накрыла звездным полотном землю, и боги все заснули. Но Окгар нерешался заснуть, он решил раз и навсегда свергнуть своего отца. Он не раз раздумывал, как его свергнуть. За одну ночь, ему нужно было спуститься к брату в подземелье, взять одно зелье, которое он нашел там. И вернуться до расвета, вылить зелье в стакан отца и дело будет законченым."Где оно?""Держи, думаешь все палучиться и мы будем все на возвышенности жить?" Неволнуйся, я знаю, что делаю!" До рассвета еще три часа, а сон отца чуток.